ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Задолженность по заработной плате

Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.04.2018 в 17:00

Уважаемый АндреВладимирович! Обращаюсь к Вам за помощью. Эта история длится уже больше 3х лет работая в  ООО,,Выипел-Блок,, Корочанского района с.Бехтеевка руководителем и единственным учредителем которого является Киреев Сергей Николаевич ,предприятие приостановило свою деятельность.Предприятие не закрыто и на 01.01.2013г ода осталась задолженност по заработной плате . Руководитель давал обещания по ее погашению,  спустя некоторого времени мы поняли что выплаты не будет. Это было нашей ошибкой -вера в его обещания.мы обращались в госуд.инспекцию труда в  Белгородской области и в Прокуратуру по Корочанскому району и в Суд Корочанского района,где вме решения были в нашу пользу. Но за это время руководитель и единственный учредитель открвл фермерское хозяйстао на сынв и принял участие в получении гранты по ФХ. Он продал по договорам -продажи некоторую технику и имущество . И осталмя при деньгах и при технике и грант получил. При этом всем выдал задолженность по зарплате себе и своей жене, обьяснив это в следственном комитете Новооскольского рацона,куда мы написали жалобу..Следственный комитет провел так раследования,что даже не изьяв ни одного документа в предприятии,не пригласив бухгалтера для обьяснения,пришел к выводу что в его действиях отсутствует состав преступления. Конечно Киреев С.Н. в это время украл системный блок компьютера ,с программой Бухгалтерия 1с, и работает он с адвакатом который знает к кому и кпк подойти. Мы же остались при саоих интересах.Вызывали его на комиссии пр яАдминисрации Корочанского района и в область. Н а которых он не присутствовал,не посчитал нужным.и к кому  обратиться мы не знаем. Наверное нужно обратится к президенту. Помогите нам пожалуйста. Сумма задолженности -154000руб. Это не большая сумма,но мы пенсионеры,и эти деньги нам не лишние.

Обращались к Вам- Дмитриева Елена Ивановна с.Поповка Корочанского района Белгородской обл. Ул.Новоселовка д.1 тел.89511341968

Матюхина Вера Ивановна г.Короча ул.Дзержинского д.70кв.14 тел 89192269309.

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3