ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мнение.

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
10.04.2018 в 14:07

Здравствуйте, Александр Евсеевич! На фоне эмоционально - озадаченных и уже приевшихся личностей,  не часто обращал на Вас внимание. Сейчас,  слушая аудиокнигу Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги, открыл для себя автора, который по степени подачи материала вернул меня этак в год 1975, когда читал Миртин Иден, Лондона. Как-то даже трудно представить, что всё БЫЛО  так просто для \" героев побед\" Вашей страны. Это монография огромного отрезка истории, где каждый обзац наполнен весомым и правдивым материалом.  Вы,  герой нашего времени !!! Спасибо! Ваш слушатель из Риги.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3