ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на действия сотрудников МВД «Серпуховское»

Сообщение опубликовал пользователь Филатов Роман
06.04.2018 в 15:04

Уважаемый Алексей Васильевич!

30.11.2017 в районе Серпухова произошел инцидент, поражающий очевидностью коррупционной составляющей в действиях полиции.

7 ноября 2017 года у полигона ТБО «Лесная» в Серпуховском районе прошел митинг. На митинг нас подвигла экологическая катастрофа. Свалка находится на территории п.Большевик, почти в черте города Серпухова, к ней примыкают жилые дома, водозаборный узел, ее видно из Дашковской школы.

Мы не может открыть окна, полигон распространяет тошнотворный запах и периодически возгорается, источая ядовитые облака. Нам нечем дышать!

Узнав из СМИ, что на дороге, ведущей к полигону будут вестись ремонтные работы, мы решили проследить куда мусоровозы увезут мусор, который хотели свалить нам на головы. Ведь если раньше проходил один-два мусоровоза в день, сегодня это бесконечный поток машин с прицепами и все они с московскими номерами. Гора мусора выросла в два раза, по сравнению с прошлым годом, есть планы построить еще и одну дорогу к полигону, чтобы проще было москвичам заваливать нас своим мусором!

30.11.2017 года полицейские не только не исполняли своих должностных обязанностей в части охраны правопорядка, но и сами игнорировали установленное ограничение в движении большегрузных транспортных средств, лично давая указание мусоровозам игнорировать знак, угрожали сотрудникам МУПов, производящих ремонт дороги, руководили уничтожением имущества МУПов и грейдером без номеров самовольно убирали технику с дороги.

Люди стояли на обочине и высказывали свое несогласие их действиями, тогда к ним применили физическую силу. Это даже не простые граждане, это уважаемые и заслуженные жители Серпухова и района и им на глазах изумленной публики заламывали руки, хватали за «грудки», волокли в машины. Что ждать остальным, если произволу полиции подверглись  председатель  Общественной палаты  Серпуховского района, чемпион мира по армрестлингу Александр Гусов, члены «Единой России» Наталья Антошина и Алексей Евсиков, мастер спорта международного класса, 10-кратная чемпионка мира Ирина  Луговая, начальник управления культуры Ольга Сидоркина.

А в чем они виноваты? Просто хотят жить в благоприятной экологической обстановке и дышать чистым воздухом, а не смрадом от московского мусора.

То, что полицейские лоббировали интересы мусороперевозчиков основания полагать, что в действиях сотрудников полиции имеются признаки коррупции, а также очевидное превышение должностных полномочий.

Прошу Вас содействовать надлежащей правовой оценке действий полиции, объективному и принципиальному разбирательству. 

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4