ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Работа

Сообщение опубликовал пользователь Белозеров Евгений Михайлович
05.04.2018 в 22:36

Здравствуйте уважаемый Валерий Карлович. Обращаюсь к Вам, как к последней своей надежде вернуться на прежнюю свою  работу на ЧКПЗ. Я там работал кузнецом-штамповщиком 6 лет с 2006 по 2012. Имею много грамот и благодарностей от вашего предприятия (в том числе запись в трудовой книжке). В этом году несколько раз пытался устроится обратно на работу в ЧКПЗ. Но по непонятным для меня причинам мне категорически отказывают в такой возможности. Я бы хотел хотя бы узнать причину, ведь многие мои товарищи по работе не первый раз увольняются и не раз их заново берут на работу на Ваше предприятие.

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3