ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Правды не добиться. Помогите с амнистией!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
04.04.2018 в 22:46

Уважаемая Людмила Борисовна! Прошу Вас о помощи, т.к. не знаю кто ещё сможет меня услышать. Моего мужа, отца двоих несовершеннолетних детей, абсолютно нагло и безнаказанно, без единого доказательства вины, осудили по уголовной статье 228 и назначили срок 11 лет лишения свободы! Сейчас дело находится на стадии рассмотрения кассации, но говорят, что пока оно не вышло из региона (Саратов), надеяться нам не на что. Слышала, что Вы хотите просить президента об амнистии. Понимаю, что об уголовных статьях речи не было, но умоляю Вас о помощи! Может возможно будет амнистировать тех, кто осужден впервые, кто имеет на иждивении детей, кто имеет заслуги (звание "ветерана боевых действий"). 

В надежде на вашу помощь заранее благодарна. С уважением Бондаренко Светлана.

Нарусова  Людмила  Борисовна
Нарусова
Людмила Борисовна

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3