ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Личная безопасность граждан, антитеррор

Сообщение опубликовал пользователь Николай Волоскевич
02.04.2018 в 20:41

Уважаемый Александр Евсеевич. Обращаюсь к Вам, т.к. все возможные варианты исчерпаны. Нами разработано приложение ( http://myhelper24.ru/) на предмет безопасности граждан, т.н. \\\"тревожная кнопка\\\", однако интегрироваться с ЧОПами, скорой помощью, МЧС чрезвычайно сложно. При том, что наше приложение имеет существенный потенциал   для обеспечения тедопасности, предотвращения террактов, спасения человека в экстремальной ситуации и проч. Нами разработан комплекс для ЧОП, эвакуаторов, скорой помощи и т.д. Проект имеет ярко выраженную социальную востребованность ( хотя...коммерческая составляющая тоже имеет место), однако, онтеграция с госструктурами, ЧОП и проч. практически невозможна, к сожалению, без привлечения административного ресурса. Надеюсь, что наши начинания, разработки и Ваши возможности будут консолидированы во благо процветания и безопасности нашей страны и Родины.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3