ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение законодательства судьями и прокурорами региона

Сообщение опубликовал пользователь Николай Иванович
02.04.2018 в 13:00

Уважаемый Александр Евсеевич! В 2011 г. незаконно привлекли к уголовной ответственности, 5 лет борьбы за свою честь и достоинство, в 2016 г. по суду получил право на реабилитацию. В 2017 г. материальный вред удовлетворили частично. Помощь адвокатов никакая, в 2017 г. пришлось отказаться от них. В 2018 г. частично и мизерно удовлетворили моральный вред, с полным набором явных и неприкрытых нарушений российских законов. Судебная власть "расписалась" в полном противодействии признанному по суду реабилитированному. Решением судьи ответчики: УМВД по Мурм. области и прокуратура области признаны неподобающими ответчиками, как будто это не они незаконно пытались привлечь меня к уголвоной ответственности. Полный беспредел и беззаконие. Повторяеюся 30-е годы, в ВОВ обиженных советской властью 2, 8 млн чел одели вражью форму, приняли присягу и служили врагу. Зачем сейчас плодить недовольных властью? Что это за антинародное стремление всех и вся "прищучить" даже за то, в чем человек не виноват? 

Алесандр Евсеевич! Прошу вашей помощи в обуздании противозаконных действий региональной прокуратуры и судей. Желаю широкого освещения случившегося в СМИ. По ст. 19 Конституции перед законом все равны: когда представители следственного органа и прокуратуры региона будут привлечены к ответственности за преднамеренное нарушение законов? Документов в электронном виде - целое море! Что потребуете, то и вышлю. Не поможете?! Придется обратиться к ЕСПЧ или КПЧ и позорить страну. Предел страданиям должен быть закончен.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3