ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

проблема перевозки диализных больных

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
24.03.2018 в 09:01

Уважаемый Андрей Владимирович!

К Вам обращаются больные-диализники из Борисовского района. Мы много слышали о помощи фонда «Поколение»  нуждающимся людям. За это Вам огромное спасибо и низкий поклон.

Недавно мы видели, как Ваш фонд вручал новый автомобиль для перевозки диализников на процедуру из Волоконовки в Белгород.

У нас такая же проблема. Нас семь человек. Есть больные                                   из п. Борисовка, из с. Стригуны, с. Крюково, с. Хотмыжск, с. Берёзовка,                   с. Байцуры. Приходится колесить по всему Борисовскому району, чтобы собрать всех нуждающихся в диализе для доставки в г. Белгород.  Бывало, что мы оставались среди дороги, потом добирались на такси или на попутках до областной больницы, потому что наш автомобиль давно уже вышел из строя, того и гляди развалится в пути. В машине часто отключается печка, дверь плотно не прилегает, из-под неё идёт холод, из люка во время дождя вода капает прямо в салон на больных, от окон отошла резина, мотор перегревается. Водителю приходится останавливаться в пути, чтобы устранять неполадки. Много раз мы добирались на других автомобилях, не приспособленных для перевозки больных на дальние расстояния.

По поводу машин мы обращались к местной администрации. Автомобиль немного подремонтируют и снова в путь. Нам объясняют, что нет денег для приобретения нового автомобиля. Поэтому мы решили обратиться к Вам за помощью, в надежде, что Вы не откажете в нашей просьбе. Заранее большое спасибо.

С уважением, диализные больные Борисовского района:

1.     Гарборуков Николай Витальевич

2.     Ковалёв Дмитрий Евгеньевич

3.     Любина Надежда Дмитриевна

4.     Масюкова Любовь Ивановна

5.     Муковоз Анатолий Николаевич

6.     Петрова Анастасия Александровна

Спицына Александра Ивановна

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3