ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пособие по безработице

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
23.03.2018 в 16:40

Прошу Нарусову Л.Б. оказать содействие в продвижении законодательной инициативы о внесении изменений в Закон о занятости населения о праве подачи заявления о признании безработным не по месту регистрации, а по месту фактического нахождения пребывания гражданина, например в городе Москве с правом получения пособия по безработице. Министерство труда РФ осмеливаетя указывать гражданам, что целевое назначение и задачи выплаты пособия не сводяся к тому что бы пособие было средством зарабатывания и поэтому оправдывает несостоятельность требований о повышении размера пособий которое в США и ЕС составляет 30000 рублей против РФ - от 900р. до 4900р. РФ торгует нефтью и газом, не заботясь об установлении современного очистительных фильтров, выбрасывая в населённые пункты метан. Страна приторговывающая нефтью и газом обязана, как Норвегия, хотябы для начала повысить безусловный размер пособий по безработице и дать гражданам возможность не работать, тем кто этого не хочет. 

Нарусова  Людмила  Борисовна
Нарусова
Людмила Борисовна

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4