ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детсад после трех лет

Сообщение опубликовал пользователь Ануфриева Ольга Станиславовна
22.03.2018 в 11:30

Уважаемый Игорь Михайлович, прошу вас помочь или посодействовать мне устроить моего ребёнка Ануфриеву Софию Игоревну 06. 01. 2015 г. Номер св-во l-OH номер 878043 в детский сад (на полный день), в связи с тяжелым материальным положением нашей семье, вызванный тем, что я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком 06.01. 2018 года нам исполнилось три года в Детсад нас не берут на полный день, а предоставили место с 9. 00 до 11. 30 в сад № 100 соответственно с таким графиком я не могу выйти на работу.После устройства моего ребенка в детсад я смогу выйти полноценно на работу, и обеспечить ребёнку необходимые лекарственные препараты и осмотры квалифицированных врачей и уровень жизни с учетом ее возраста т. К у ребенка врожденное содружественное сходящееся альтернирующее косоглазие с вертикальным компонентом. В августе была произведена операция на левый глаз, в феврале сделали вторую операция=ю (операции на платной основе) (лекарство и реабиалитационный период после операции) я в данный момент не имею источников доходов. Муж имеет з/ п 13 тыс рублей работает водителем у него позвоночная грыжа и ему нужна операция.

Часто находится на больничных. У нас очень тяжелое положение. Мы сейчас ходим в специализированный 100 Д/С по зрению, взяли нас в кратковременную группу с 9. 00 до 11.30 при таком графике я не могу выйти на работу и полноценно работать. Ребенок полностью адаптировался к детскому саду. Прошу предоставить место в детсаду на полный рабочий день моему ребенку, а не кратковременную группу, 06. 01 2018 нам исполняется 3 года и я должна выходить на работу или меня уволят с моего место работы и я потеряю работу.Сейчас я отгуливаю отпуск (28 календврных дней) работодатель сказал вплоть до увольнения уже не знаю к кому обратится с этой проблемой чтоб ребенок ходил полноценно в детсад, и я смогда выйти на работу на полный рабочий день, спасибо за ранее! С Уважением АнуфриеваО. С.

Руденя   Игорь  Михайлович
Руденя
Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3