ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Как попасть в ортопед. дет сад №301

Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.03.2018 в 14:54

Добрый день, Александр Владимирович! Просим помочь нам оформиться в ортопедический детский сад №301 с учебного 2018г.

Коротко о проблеме: Мы многодетная семья,у нас трое детей. Старшему сыну летом сделали операцию на ногах вставили импланты, т.к ноги заваливались и болела спина.

В целях профилактики сводили на осмотр двоих младших дочек (двойняшки) к специалисту, где сказали, что у них тоже склонность к плоско-вальбусной форме стопы, что нужно активно уделить этому внимание, чтобы не повторилась ситуация, как у старшего ребенка. Узнав от знакомых, что в городе существует ортопед. дет. сад. (к сожалению не один ортопед на приеме нам не порекомендовал и не рассказал о его существовании), сразу прошли мед. комиссию в декабре (это очень не просто сделать взять талоны ко всем специалистам в двойном экземпляре). Отправили нас встать на очередь Психика Педагогическая Комиссия, там нас записали на прием на 15 марта 2018г (через 4 месяца от обращения к ним). Мы прошли комиссию, едем в основной дет. сад №301, чтобы встать на очередь в филиал от этого сада на ул.Дианова. Где нам говорят, что все списки на учебный 2018г. уже сформированы. Вот вопрос как же так, мы ведь еще в 2017г. прошли все мед. комиссии (которая действительна год) таким образом если мы не попадаем в этом году в сад, все нужно проходить по новому и где гарантия, что мы в него вообще пойдем. Для моих дочерей, которым сейчас 4,5 года этот сад необходим, т.к там ортопедический режим и профилактика по вопросам с ортопедией. Наша семья этим летом из-за операции у сына пережила очень неприятные воспоминания, а через 4 года у сына будет повторная операция, чтобы убрать импланты. Просим Вас посодействовать в решении нашего вопроса, очень хочу, чтобы мои дети были здоровы.

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3