ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
15.03.2018 в 09:56

Добрый день Вячеслав Викторович!В нашей семье сложилась сложная жизненная ситуация. После рождения второго ребенка (сын 08.02.2016г.р.) на семейном совете было решено, что в декрет уходить не буду. Одной зарплаты мужа нам не хватало. С малышом согласилась сидеть моя мама-пенсионерка. Потом случилось так, что у мамы резко ухудшилось состояние здоровья. Ей сделали 2 операции по замене тазобедренного сустава. Сейчас идет длительный восстановительный период. Заботы о ней, естественно легли на нас. Все это время сына водили к няне. Сами понимаете это недешево. В садах огромные очереди. И мы почему-то постоянно в этой очереди отодвигаемся назад, а не вперед. Объясняют тем, что льготники появляются. Но в наш дом снова пришла беда. В этот раз непоправимая. 5 марта 2018г. умер мой любимый муж, отец наших деток. Я осталась без опоры, поддержки, без надежного плеча! Вся жизнь рухнула! Жить стало невыносимо. Теперь мне одной приходится заботиться о двух детках и маме-инвалиде.  Очень Вас прошу помочь. Может быть в такой ситуации нам сможете помочь с устройством в детский сад? В администрациях районов говорят, что дети, потерявшие кормильца (папу), не являются льготниками. Как же мне теперь справляться одной? По сути я теперь мама-одиночка. Мы записаны в сады Кировского и Ленинского района. Предпочтительнее, если это возможно, было бы попасть в детский сад 167 (Ленинский район г. Саратов). Дочь могла бы перед школой заводить брата в сад. Я на работу уезжаю в 6 утра. Очень Вас прошу, помогите мне, пожалуйста! Мой номер телефона 89173094101. С уважением, Егорова Ольга. Город Саратов.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4