ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на сотрудников МВД «Серпуховское»

Сообщение опубликовал пользователь Красикова Д.М.
12.03.2018 в 15:15

Уважаемый Антон Эдуардович!

Прошу Вас содействовать в выявлении виновных в  событиях, произошедших в Серпуховском районе, и дать их действиям объективную и принципиальную правовую оценку.

Мы жители Серпуховского района обращаемся к Вам за помощью!  Люди, уставшие терпеть вонь сероводорода, аммиака и прочих гадостей не раз обращали внимание Правительства Московской области на участь ТБО «Лесная», но не получили ответа! Теперь еще на защиту интересов мусорной мафии поставлена местная полиция! Митинг, прошедший 07.10.2017 года оставлен властями Московской области без внимания!

Дальше-больше!

30.11.2017 года на дороге, ведущей к ТБО «Лесная» проводились ремонтные работы, в связи с чем было установлено ограничение в движении большегрузных транспортных средств, стоял знак, ограждение.

Собрались неравнодушные люди, чтобы предотвратить сброс московского мусора в леса и овраги.

Но сотрудники МУ МВД «Серпуховское» не стесняясь, в форме, со значками, лично обеспечивали проезд грузовиков с мусором под запрещающий знак. А людям, недовольным таким действиями полиции скрутили руки, зашвырнули в машины и отправили составлять на них протоколы. Осталось только выяснить, в чем правонарушение. Теперь вернем 1937 год? Что теперь любая гражданская позиция, не устраивающая полицию, карается административным штрафом? Может сразу расстрелять людей за то, что они не хотят жить на свалке московского мусора!

Нет у полиции других дел, нет времени на беседу с домашним тираном, отрубившим девочке руки, нет времени следить за своей сотрудницей, в пьяной агонии сбивающей семейную пару! Они заняты!

Почти сорок полицейских 30 ноября 2017 года были направлены для обеспечения беспрепятственного прохождения мусоровозов на полигон ТБО «Лесная».  Мы вообще считаем поведение полицейских провоцирующим людей на агрессию и дискредитирующим  полицию. 

Действия полиции в интересах перевозчиков мусора дает основания предполагать и коррупционную составляющую или речь идет о превышении должностных полномочий?.

Прошу разобраться в ситуации и принять меры к виновным в незаконном применении силы к жителям серпуховского региона.

Красикова Дарья Михайловна                                                          12 марта 2018 г.

Вайно Антон  Эдуардович
Вайно
Антон Эдуардович

Руководитель Администрации Президента

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3