ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС

Сообщение опубликовал пользователь НАТАЛЬЯ
10.03.2018 в 20:07

Здравствуйте Борис Александрович! Обращаюсь к вам с города Златоуста.

Ранее проживали и были зарегестрированны в комунальной квартире с занимаемой площадью комнаты 22 кв.м в составе семьи я Шкильник Наталья Николаевна 1984г.р муж Шкильник Василий Валерьевич 1980г.р сын Мозговой Кирилл Николаевич 2002г.р дочь шкильник Дарья Василиевна 2004г.р данная комната нам не пренадлежала и мы были прописаны там временно. по решению суда Администрация ЗГО поставила нас в очередь по программе жилье для молодых семей так как суд посчитал что мы нуждаемся в улудшении жилищьных условий  так как у нас нет не чего в собственности и по сути мы находимся без крыши над головой.

Простояв в общем списке очередников  более четырех лет не получав не каких ответов куда и в какой очереди мы находимся нас снимают с очереди так как моему мужу исполнилось 35 лет. на  данный момент нащи жилищные условия не улучшелись  у детей нет прописки и мы вынуждены поистечение уже 5 лет снимать с детьми жилье и постоянно менять место проживание. При обращение в администрацию  ЗГО отдел жилищной политики а именно к госпоже Венгеровской и госпоже Гусевой они не дают нам некаких ответов и просто закрывают дверь  отвечаю что это ваши проблемы так как это не спроведливо документы мы подавали за долго до наступления 35 летнего возраста. Также мы обращались к  мэру вячеславу Жилину он нам пояснил что мы можем не беспокоиться и некто нас по истечение 35 летнего возраста не куда из очереди не выкинет не предложив альтернативы но темнемение с очереди нас сняли  да и что либо обьяснять нам не обязаны.

Куда нам обращаться за помощью и где искать поддержки?

СПАСИБО.


Борис Александрович Дубровский отвечает
14.03.2018 в 07:30

Уважаемая Шкильник Наталья Николаевна!

Ваше обращение, поступившее в 
Правительство Челябинской области 12.03.2018,
зарегистрированное под № 4938-44-ПрЧО,
рассмотрел(а) Шаль Сергей Вернерович  
и направил(а) на исполнение по компетенции.
Исполнителями по Вашему обращению назначены: 
Администрация Златоустовского городского округа Челябинской области

Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации
исполнителями.
Ответ поступит на адрес, указанный Вами в обращении.

Дубровский Борис Александрович
Дубровский
Борис Александрович

Экс-губернатор Челябинской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3