ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отношение мэра Троицка к уборке снега!

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
10.03.2018 в 15:16

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ31

10.02.2018 14:48

Владимир Евгеньевич! Сегодня (10.02.18), со стороны подъездов В-31 произвели уборку снега, а с противоположной стороны дома и не тронули. Хотя люди и там и там ходят и машины ездят. Хотел бы выяснить, такая избирательная уборка снега по Московским нормам? Или это Ваше ноу-хау? Хотелось бы, если убираете придомовую территорию, то убирайте полностью, а не частями! Спасибо за понимание.

Дудочкин Владимир Евгеньевич

Вчера 16:45

Действительно, вчера ВАША! управляющая компания при помощи активных жителей дома (огромная им за это благодарность!!!) почистили двор. Кстати, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ31 там замечен не был. Я сегодня в нем был. Молодцы! Обратная сторона дома тоже будет почищена, но позже. В первую очередь очищаются дворы. А плохих дворов у Комфорта еще очень много. Если жители других домов отнеслись бы к этой проблеме точно так же, то дело пошло бы быстрее.Спасибо за понимание.И еще раз обращаю ваше внимание, как старшего по дому, мы вашу территорию не убираем. Ее содержите вы, как собственники помещений многоквартирного дома, пора бы уже об этом знать, особенно председателю.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ31

Сегодня 20:05  12.02.2018г.

"И еще раз обращаю ваше внимание, как старшего по дому, мы вашу территорию не убираем. Ее содержите вы, как собственники помещений многоквартирного дома, пора бы уже об этом знать, особенно председателю."Прошу обратить ваше внимание, что в квитанции есть графа СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛ.ФОНДА. А согласно МДК 2-04.2004 на MOS.RU ЖЭК ‘’Kомфорт’’ должен, в том числе и убирать снег! Тогда за что жители платят этой графе в квитанции? Что бы самим и обслуживать свой дом, так по-вашему?! Жители оплачивают “CОДЕРЖАНИЕ ЖИЛ.ФОНДА” и сами убирают придомовую территорию! Возникает вопрос – “А зачем нужен ЖЭК “Комфорт”? Только для дойки денег с жителей?! Не надо сваливать свои прямые обязанности на жителей города!!! Если же обслуживающая организация не в состоянии выполнять уборку придомовой территории, то может стоит освободить другим компаниям свое место?

Дудочкин Владимир Евгеньевич

Сегодня 09:30 13.02.2018

Так и обращайтесь в Комфорт. Это частная организация, с которой у вас есть договорные отношения.

Собянин Сергей Семёнович
Собянин
Сергей Семёнович

Мэр Москвы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4