ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обман дольщиков Су-155 Янино парк

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
06.03.2018 в 10:01

Добрый день!Пишу по поводу многострадального объекта бывшего СУ-155 Янино-парк. По обещаниям санатора - банка "Российский капитал", объект должен был сдан в эксплуатацию еще в 2017 г., сейчас сдача перенесена на неопределенный срок, по корпусу 1 (в котором у меня куплена квартира) работы не ведутся уже несколько месяцев. Все обращения к ответственным лицам (Бетину О.И., Авдащенко Р.В. и.др.) не дали результата, никакой конкретной информации не дается. Квартиры ждем уже 2 года с момента указанной даты строительства в договоре (1 квартал 2016 г.). Все дольщики находятся в подвешенном состоянии, очень многие снимают жилье и одновременно выплачивают ипотеку за так и не полученные квартиры. Гарантий сдачи в этом году нет никаких.Убедительно прошу Вас лично вмешаться в ситуацию!

Шувалов Игорь Иванович
Шувалов
Игорь Иванович

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3