ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Медицина

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Феоктистовна
06.03.2018 в 05:40

Дмитрий Анатольевич, к сожалению, у меня сахарный диабет. Справиться с этим никак не могу, посему вынуждена обращаться в поликлинику за рецептами на лекарства. Не знаю, как оно закупается и почему у нас бесконечные с этим проблемы. Когда бы ни обратился, в аптеке нет то одного, то другого, а то и вообще никакого. Говорят, что это зависит от депортамента здравоохранения, от его заупок. В настоящее время не могу получить Медформин, глюкозамин. ... и так постоянно. Причём на сайте, как говорит участковый терапевт, висит объявление, что есть в наличии. Приезжаешь в аптеку - ничего. Очереди - не достоишся. Вот сейчас встала пораньше, чтобы в аптеку очередь занять.

Кстати, у меня на сегодняшний день готово 4 книжки, но увы и ах... Конечно, у нас в городе и без меня проблем достаточно. Все годы боролась за приход России. Спасибо, что от Шойгу Медаль получила. С ув. Л.Гусельникова.

Белик  Дмитрий  Анатольевич
Белик
Дмитрий Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3