ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу Вас рассмотреть мое письмо и откликнуться

Сообщение опубликовал пользователь Канатова Рината Жаксликовна
04.03.2018 в 18:42

Письмо - обращение депутату Государственной Думы Астраханской области

Огулю Леониду Анатольевичу

от Канатовой Ринаты Жаксликовны

проживающей по адресу: Астраханская обл., Володарский р-н,

      с. Тумак, ул. Набережная 24 «а».

 

Здравствуйте уважаемый Леонид Анатольевич! Прошу Вас откликнуться на мою просьбу и оказать помощь, которая посильна Вам.

         По непредвиденным обстоятельствам у меня была выявлена опухоль правой молочной железы, в результате чего в ней обнаружили раковые клетки и поставили диагноз рак 1 стадии. По совету врачей я согласилась на операцию по удалению опухоли, а затем и самого органа, так как была вероятность, что раковые клетки могли размножаться. На сегодняшний день я прохожу курс усиленной химической терапии. По назначению было прописано 6 курсов, 4 из которых я прошла на данный момент.

         21 февраля 2018 года я ездила на медико-социальную экспертизу (МСЭ) бюро №7, для подачи документов на установление факта инвалидности, в чем мне было отказано, ссылаясь на то, что у меня положительные результаты  анализов и, что химиотерапия – временная процедура.

         Хочу сказать, что состояние моего самочувствия ничуть не улучшается, а именно правая рука бездействует, сохраняются оттеки, повышается давление. Так как мне отказывают в продлении листа нетрудоспособности, я должна осуществлять трудовую деятельность. Моя трудовая деятельность связана с физическими нагрузками (работаю социальным работником в центре социального обслуживания населения), что мне противопоказано по состоянию здоровья.

         Прошу Вас, разобраться в данной ситуации и оказать помощь в получении инвалидности. 

Огуль   Леонид Анатольевич
Огуль
Леонид Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3