ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконное задержание руководителей МФК Инвест-Проект

Сообщение опубликовал пользователь Константин
03.03.2018 в 01:56

Уважаемый Геннадий Андреевич.

Обращаюсь к Вам, как к представителю власти. Я вложил свои личные средства в виде инвестиций в ООО Микрофинансовую компанию «Инвест-Проект» Юридический адрес: 109240 г. Москва, Москворецкая набережная, дом 7, строение 2. ИНН 9715230859, Генеральный директор Безотосный А.И. Лицензия ЦБ РФ 007331 от 23.12.2015 № 004144. Компания регулярно выплачивала мне проценты, однако когда руководство компании было задержано и помещено в следственный изолятор, а сейчас под домашний арест, выплаты прекратились. Я проживаю в другой области и не могу лично посетить УЭБ на ул.Шаболовка 6. Я считаю задержание руководства компании незаконным и прошу Вас разобраться в данной ситуации. Очевидно, что когда меру пресечения отменят, компания снова сможет выполнять свои договорные обязательства в отношении меня и других инвесторов. Нас около 500 человек. Заранее благодарны вам за содействие и законное решение данной просьбы.

С уважением, Баженов Константин.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3