ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Долевое строительство

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
28.02.2018 в 11:03

Обращение

 

Мы являемся дольщиками, купившими квартиры в поселке пригородном у ООО «Девелопмент Эксперт» в новом микрорайоне КУБ «А», проект которого принадлежит ООО «Дирекция СОТ».

Данные квартиры ООО «Девелопмент Эксперт» должен был передать нам еще в апреле 2016 года, но на ферваль 2018 года, нам, в который раз пришло уведомление о том, что сроки передачи нам квартир переноситься снова, в связи с тем, что отсутствует котельная, которая должна подавать тепло в данные дома.

По нашей информации магистральные сети, а именно, водоснабжение и водоотведение к строящимся домам подведено, электроснабжение, в процессе подведения, но на все вопросы, заданные представителям ООО «Девелопмент Эксперт» в отношении котельной, нам не могут дать внятных объяснений, так как согласно информации, ООО «Дирекция СОТ» должна поставить тепло до границы участка строящихся домов.

Просим Вас дать ответ на наше обращения и документы подтверждающие, что ООО «Дирекция СОТ» действительно предоставит тепло к строящимся домам, а так же определить сроки подключения данных домов к котельной, так как у нас нет сил уже ожидать получения практически построенных квартир.

В случае отсутствия ответа, будет создана инициативная группа из дольщиков ООО «Девелопмент Эксперт» и ООО «Дирекция СОТ», которая будет вынуждена написать коллективную жалобу на имя губернатора Краснодарского края, главы администрации г. Краснодара, в Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края и другие контролирующие органы.

 

 

 

 

28.02.18 г. инициативная группа дольщиков

 

 


Евгений Алексеевич Первышов отвечает
22.03.2018 в 10:15

Первышов  Евгений  Алексеевич
Первышов
Евгений Алексеевич

Глава города Краснодар

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3