ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Муниципалитет

Сообщение опубликовал пользователь Залина
23.02.2018 в 18:13

СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛЕНИЯ ЛЬВОВСКОЕ 1 БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.

Основана в 1958 году. В качестве строительного материала использован саман (кирпич из глины). На данный момент здание просело так, что не видно фундамента. Дети учатся в сырости, бок о бок с плесенью. Классы очень маленькие и тесные, а спортзала вообще нет. Так как село не газофицировано, классы отапливаются дровами и углём. Печкам в школе, как и самой школе 59 лет. Горят очень плохо и дети зимой мёрзнут в классах. 25% учащихся,сидя на холодных стульях, страдают заболеваниями мочеполовой системы, о простуде я уже не говорю. 

Все это держится да счёт энтузиазма нашего педагогического коллектива и завхоза. Это здание до того ветхое, что может в любой момент рухнуть на головы наших детей. В здании школы нет туалетов, а на улице стоит единственный деревянный туалет. А про отсутствие складных помещений и не говорю, уголь и дрова под открытым небом. Не могу сказать точно в каком году был установлен фундамент под новую школу, простоял лет десять. В 2014 году снесли и начали ставить новый фундамент, мягко говоря, открыли траншеи и побросали фундаментные блоки, на этом все. Уважаемый В.Васильев! ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАС:" МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?"

Ко всему сказанному , хотелось бы добавить о немало важных проблемах в нашем селе, а именно, что в селе нету ГАЗА и не одного детского садика, в котором мы очень нуждаемся.

Васильев   Владимир Абдуалиевич
Васильев
Владимир Абдуалиевич

Экс-глава Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3