ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сайт, растлевающий детское понятие о жизни.

Сообщение опубликовал пользователь Антон
23.02.2018 в 15:38

Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Я уже писал Вам о том, что в чате Galaxy (Галактика Знакомств) орудует педофил, и разработчики закрывают на это глаза. Я бы даже написал, что прикрывают его от закона. Совсем не так давно я собрал информацию о том, что и сами разработчики этого сайта-чата, растлевают детское сознание о жизни. То есть по их подарками, которые они продают в чате Galaxy (Галактика Знакомств). Дело в том, что подарки эти откровенные, и на них изображены "девушки" лёгкого поведения. Если писать формальным языком, то на подарках размещены не кто иные, как проститутки: в открытой одежде или же практически без всего. То есть практически голые. Но есть и голые тоже. В чате около 30-35% находятся детей. И разработчики чата разлагают их понятие о жизни, показывая таким образом, что мир состоит из одних проституток. На день учителя, разработчики сайта-чата Galaxy сделали подарки в виде легкодоступных учителей в откровенных позах. Таким образом подчеркнув для детей на сайте-чате, что учителя в понимание детей должны выглядеть именно таким образом. Этими подарками, разработчики сайта-чата оскорбили всех учителей, прежде всего России. Выставив их в образе проституток и легкодоступных. Один учитель физкультуры выставлен как растлитель детей - полуголый в одних шёртах с мячом в руке и откровенной позиции. Остальные учителя в подарках в этом сайте-чате, выглядят как те, кто занимается проституцией. Детское мировозрение "благодаря" разработчикам, рушится. И ещё будучи детьми, малолетние пользователи думают, что проституция - это хорошо. Так как сами разработчики им это и преподносят в подарках, навлекая на такие мысли. Уже с малых лет, дети начинают понимать и внушаемы через этот сайт-чат, что проституция - это то, что актуально. И таким образом их разум разлагается.

Не так давно к 23 февраля появились ещё подарки пропагандирующие проституцию. Складывается такое чувство, что у самих разработчиков сайта-чата построена определённая задача - разлагать общество через их сервер. И я предполагаю, что их ставки идут на детей в чате.

Добавлю, что права на Galaxy (Галактика Знакомств) пренадлежат США, но разработчики русские. Из Красноярского края. 

Примите меры. Идёт разложение детского сознания через этот сайт-чат Galaxy

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3