ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Разочарование.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
17.02.2018 в 01:01

Разочарован, удручен Вашим в высшей степени некрасивым и неуместным поступком на передаче "Андрей Малахов" 16.02. т.г., когда Вы откровенно стали носителем грубого административного давления на людей , навешивая публично ярлыки и выпукло подавая  негатив  на кандидатов в президенты РФ, и подобострастно воспевая заслуги одного из них...Нет людей без недостатков, и нужен честный и справедливый вариант наименьшего зла! .В России немало талантливых людей, и нужен свежи ветер перемен, что бы в стране было хорошо и уважительно большинству сограждан, а не кучке олигархов, прикормленных и ангажированных, и что бы слово "справедливость"  было бы  воплощенгием одной из государственных сверхзадач!

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3