ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутый дольщик

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
15.02.2018 в 00:01

Я являюсь участником долевого строительства объекта ЖК "Аврора", расположенного в г. Иваново, на пересечении улиц Революционной и Апрельской, Застройщик - ООО "СК Этажи", ИНН Застройщика 3702746691, сайт организации http://sk-etagi.ru/. По ДДУ объект недвижимости должен быть введен в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года, но в апреле 2017 работа на объекте была приостановлена, в силу отсутствия у Застройщика денежных средств на достройку. Также у данного Застройщика имеется еще один объект незавершенного строительства ЖК "Гранат", расположенный по адресу г. Иваново, ул. Бакинский проезд, ситуация аналогичная. Обещали возобновить стройку в течение месяца, но  изменений ситуации не произошло. На все обращения в строительную компанию получаем сплошные обещания. Дольщики строительной компании неоднократно обращались в Департамент строительства и архитектуры Ивановской области, на что получали однотипные ответы о взятие объекта на контроль, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Администрацию области, но меры не приняты, стройку не возобновили. На данный момент построен только 1 этаж каждого из объектов. Более того, со строительной площадки ЖК "Гранат" убрали кран. 

Также хотелось бы отметить, что у многих дольщиков жилье приобретено в ипотеку, живут на арендованных квартирах, а в результате платят за воздух. 

Просим помочь в решении нашего вопроса, передать объекты другому Застройщику и завершить строительство.

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3