ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Из за коррупции не могу вернутся домой !

Сообщение опубликовал пользователь Кирзим
14.02.2018 в 01:35

Уважаемый Владимир Васильевич ! Спасибо Вам огромное за то, что подарили мне лично и всему народу Дагестана надежду на светлое будущее! Моя проблема заключается в том, что я проживаю в течение 15 лет в городе Астрахань, а сам родился в городе Дербент, год назад потерял отца и моя мать осталась одна. В течении 3 х лет я ни как не мог вернуться в родной город по причине того, что нет денег чтоб меня взяли на работу в ЦРБ. В данный момент я занимаю должность Зав приемного отделения стационара Города Астрахань. Получив колоссальный опыт и знания на практике я очень хочу использовать это в родном городе для улучшения качества обслуживания оказания медицинской помощи гражданам родного города. Мои предложения и просьбы адресованные администрации больницы остались без внимания намекали на то, что надо заплатить.

Для Вас не секрет, что стационар очень в плачевном состоянии. Я думаю все это с Вашей помощью исправится скоро. Прошу Вас помочь найти мне работу в родном городе в своей сфере и вернутся к матери единственному сыну кормильцу.

С Уважением Кадыров Кирзим Бахменович.

Тел: +79673333671

.

Васильев   Владимир Абдуалиевич
Васильев
Владимир Абдуалиевич

Экс-глава Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3