ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие сотрудников Следственного комитета

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Ивановна
13.02.2018 в 00:03

Уважаемый Александр Иванович! Уже третий год сотрудники Следственного комитета г.Москвы и Московской области не могут принять законное и обоснованное решение по моему заявлению. Я проживаю в Новгородской области, ездить в Москву мне затруднительно, так как я болею.  В декабре 2016г. Я подала заявление в СК Люберецкое о завладении моими денежными средствами адвокатом Московской областной коллегии адвокатов Федоровой Оксаной Витальевной, кабинет №2005. Мне пришел ответ №221-02-16, что материалы отправили в СК по Басманному р-ну.  

09. 01. 2017г. В СК по Басманному р-ну поступило из СК Люберецкое мое заявление В феврале следователь Матыцин Р.Н. сказал моему адвокату, что материалы отправлены обратно в СК Люберецкое. В итоге летом 2017года, мое заявление все-таки доковыляло до Басманного СК. С меня взяли объяснения, даже в Новгородской области, но Федорова О.В. не является к ним для дачи объяснений, прячется. Следователь Федоров М.С. усмотрел в действиях Федоровой О.В. состав преступления по ст.160 УК РФ по материалам № 258пр-2017, но два раза уже выносит отказной, прокуратура два раза отменила, как незаконные. Но следователь говорит, что так и будет до бесконечности. Как так? Мне 71 год я пожилой и больной человек, инвалид. Сама по Москвам ездить не могу, трачу деньги на адвокатов. Но сотрудники СК, считаю, вообще ничего не делают???

Федорова О. В. Присвоила мои денежные средства по страховому случаю, которые ей перечислили на счет в 2011г., до настоящего времени она мне их не вернула.

Я знаю, что по адвокату Федоровой О. В. Уже возбуждено уголовное дело в СК Люберецкое №140755, она была допрошена подозреваемой в рамках задержания- МОГУТ, КОГДА ЗАХОТЯТ, расследование продолжается до настоящего времени. Неужели сотрудникам не сгруппироваться, как-то??? В рамках уголовного дела №140755, думаю, прибежит, как миленькая. Но сотрудники Басманного СК этого не делают. Нонсенс, какой то??? Это же Следственный комитет, а не библиотека в конце, то концов. Адвоката не найти-БРЕД.

Прошу помочь разобраться с халатными действиями сотрудников СК и  обязать Басманный СК привлечь адвоката Федорову О. В. к уголовной ответственности. Телеканал Москва 24 про эту аферистку, даже видеоролик снял.

В яндексе если набрать- адвокат Федорова Оксана Витальевна, то сразу выскочит. Там много чего про нее «интересного пишут»

Неужели если она не является на опрос, то и уголовное дело возбудить нельзя, а она ушлая, знает про это, поэтому и прячется от всех. Там и сроки давности не вышли, так как я выдавала ей доверенность на получение, но НЕ на распоряжение. Доверенность закончилась в 2013г. Значит и срок давности до 2019года, так как до этого времени Федорова О.В. могла законно получать мои страховые выплаты, но по окончанию действия доверенности она обязана была вернуть мне все суммы, которые ей перечислили. Доверенность является, как бы договором.  Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Если у нас в стране, даже адвокаты мошенники, то, как дальше, то быть. Она присягу принимала законы соблюдать, а сама аферистка оказалась.

 Спасибо за понимание!

                       

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3