ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие сотрудников Следственного комитета

Сообщение опубликовал пользователь Филимонова С.И.
11.02.2018 в 21:50

 Добрый день! Я проживаю в г. Пестово. В декабре 2016г. Я подала заявление в СК Люберецкое о завладении моими денежными средствами адвокатом Московской областной коллегии адвокатов Федоровой Оксаной Витальевной, кабинет №2005. Мне пришел ответ №221-02-16, что материалы отправили в СК по Басманному р-ну.

09. 01. 2017г. В СК по Басманному р-ну поступило из ск Люберецкое мое заявление В феврале следователь Матыцин Р.

Н. Сказал моему адвокату, что материалы отправлены обратно в СК Люберецкое. Мне кажется, что сотрудники СК проявляют халатность, гоняя материалы туда-сюда. Я пожилой и больной человек, инвалид. Сама по Москвам ездить не могу, трачу деньги на адвокатов. Но сотрудники СК считаю вообще ничего не делают???

Адвокат Федорова О. В. прячется от сотрудников, поэтому уже второй раз выносят отказной по ст. 160 УК РФ, хотя признаки преступления установлены.

Прокуратура второй раз отменяет незаконные отказные постановления. Федорова О. В. Присвоила мои денежные средства по страховому случаю, которые ей перечислили на счет в 2011г.

Я знаю, что по Федоровой О. В. Уже возбуждено уголовное дело в СК Люберецкое №140755, была допрошена подозреваемой, расследование продолжается до настоящего времени. Неужели сотрудникам не сгруппироваться, как-то??? В рамках уголовного дела №140755, думаю прибежит, как миленькая. Но сотрудники Басманного СК этого не делают.Нонсенс, какой то??? Это же Следственный комитет, а не библиотека-адвоката не найти-БРЕД.

Прошу помочь разобраться с халатными действиями сотрудников СК и привлечь адвоката Федорову О. В. к уголовной ответственности. Телеканал Москва 24 про эту аферистку, даже видеоролик снял.

В яндексе если набрать Федорова Оксана Витальевна, то сразу выскочит. Я уже и Бастрыкину А. И. Писала и кому, только не писала.

Неужели если она не является на допрос, то и уголовное дело возбудить нельзя, а она ушлая, знает про это, поэтому и прячется от них. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Если у нас в стране, даже адвокаты мошенники, то как дальше, то быть. Она присягу принимала законы соблюдать, а сама аферистка оказалась. Спасибо за понимание!

Чепа   Алексей  Васильевич
Чепа
Алексей Васильевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3