ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Соколова Екатерина Сергеевна

Сообщение опубликовал пользователь Соколова Екатерина Сергеевна
08.02.2018 в 10:40

Прошу обратить внимание на МБУДО ДШИ "ГАРМОНИЯ". Я работаю в этой школе 3,3 года в моей практике много достяжений по предметам( рисунок,живопись, компазиция) каждое полугодие мои ученики становятся ЛАУРЕАТАМИ I,II,III места на "ВСЕРОССИЙСКИХ" и "МЕЖДУНАРОДНЫХ" конкурсах,а также мои ученики принемают участия в выставках нашего региона.

В нашу школу в 2017 году в июне месяце пришла новая директор РАДОСТЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА. Поменяла половину преподавателей нашей школы на своих друзей,старых одних уволила ,других вынудила уволиться. Начала целую беспредельную акцию против против старой администрации и против меня .  С начало учбного года она агетировала меня отвернуться от прежней администрации подписать лживые акты,но я не согласилась, Последующие её беззакония были обращены против меня  всеми возможными спосабами она выживает меня из школы и РЕГУЛЯРНО ПОНИЖАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ,В ТО ВРЕМЯ КАК СВОИМ ДРУЗЬЯМ(КОТОРЫЕ РАСПИСЫВАЮТСЯ В ЕЁ АКТАХ ПРОТИВ НЫНЕШНЕГО ЗАВУЧА И РЯДА УЧИТЕЛЕЙ)  ПОВЫШАЕТ  ОНИ ИМЕЮ ОТ 30000рублей зарплату и выше имея одну ставку. Я ЖЕ РАБОТАЯ НА 32 часа в школе получаю с 2018 года зарплату пятнадцать тысяч рублей. 

  РАДОСТЕВОЙ О,А,

НА МЕНЯ ПИШУТСЯ РАЗНЫЕ АКТЫ (НЕЗАКОННО И БЕЗДАКАЗАТЕЛЬСТВ) ,в течении первого полугодия я обращалась в пракуратуру о задержке зарплаты,на сегодя мне не дали ниодного ответа,мало того что задерживали регулярно деньги,не выплачивались полностью, ещё и в 2018 году,в то время как всем бюджетным организациям повышают зарплату,мне её понизили на 7000тысячь рублей.

ПОМОГИТЕ! НЕ ЗНАЮ КАК СУЩЕСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ В НАШИХ ТЯЖЁЛЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ!  МАЛО ТОГОГ ЧТО Я С ДЕТЬМИ ЖИВУ В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ ,В КОТОРОЙ НЕГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ(ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕЧЕМ ПЛОТИТЬ)

ТО ТЕПЕРЬ СВОИМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДЕТЯМ Я НЕ МОГУ ПОКУПАТЬ ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЖЕ БУХАНКУ ХЛЕБА!  ПОМОГИТЕ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ ПРОСТО УМЕРЛИ С ГОЛОДУ!!!ЛЬГОТ НИКАКИХ НЕ ИМЕЮ,ТАК КАК НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕХ СПРАВОК НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ И ПРОЧИХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ. ТАК КАК НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКИ ОТ БЫВШЕГО МУЖА ,А БЕЗ ЕГО СПРАВОК ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ НИГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ НВЕДИТЕ ПОРЯДОК В НАШЕЙ ШКОЛЕ!!!! ИЗБАВТЕ МЕНЯ И ОСТАЛЬНЫХ НУЖДАЮЩИХСЯ ПЕДАГОГОВ ОТ ТЕРРОРА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ДИРЕКТОРА РАДОСТЕВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСЕЕВНЫ  !

Я ОБРАЩАЛАСЬ ВО МНОЖЕСТВО ИНСТАНЦИЙ ( В УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ,ПРАКУРАТУРУ,ТРУДАВУЮ ИНСПЕКЦИЮ )И НИ В ОДНОЙ ИНСТАНЦИИ МНЕ НИ ДАЛИ ПОКА ОТВЕТ!​ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА  МБУДО ДШИ " ГАРМОНИЯ"

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3