ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

организацией остановочного пункта автобуса пригородного маршрута № 107

Сообщение опубликовал пользователь Анна Александровна
07.02.2018 в 10:25

Здравствуйте, не однократно уже обращалась во все инстанции и никакого результата нет. Дело в том, что я пенсионерка, проживающая в дер.Сухо-Ерша Канского района Красноярского края, чтоб добраться до г.Канск это целый ужас,нужно  дойти до остановки 4 км, которая находится в лесу, а кругом лес, и медведи. Прошу перенести остановочный пункт в центр деревни в ответ приходят одни отписки, пассажирское сообщение не осуществляется до центра д. Сухо - Ерша по причине того, что перед въездом в д. Сухо - Ерша на дороге с водопропускной трубой (дамба) наблюдается заметное сужение проезжей части, вблизи которой отсутствуют знаки приоритета. Также на повороте из-за густорастущих деревьев, расположенных вблизи дороги, закрыт полный обзор видимости встречного транспорта в дневное и вечернее время суток. Исходя из вышеизложенного, данный участок автомобильной дороги является высокоаварийным и, движение общественного транспорта по данному участку не предоставляется возможным. Автобус который возит учеников в школу,забирает детей и довозит их до центра деревни, ему значит можно ездит, несмотря на то что аварийный участок дороги.Прошу рассмотреть мое обращение по поводу переноса остановочного пункта. Все пенсионеры и мамочки с детьми должны ходить такую даль.


Юрий Николаевич Швыткин отвечает
09.02.2018 в 08:56

Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на электронную почту: 2112718@bk.ru , а также просим Вас указать свои контактные данные, а именно: полностью Ф.И.О., адрес проживания и  телефон. 

Швыткин Юрий  Николаевич
Швыткин
Юрий Николаевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по обороне

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3