ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие Кубаньээнерго и Тульских электросетей

Сообщение опубликовал пользователь Горский Евгений Александрович
31.01.2018 в 22:51

Здравствуйте, Мурат Каральбиевич!!! Обращаемся к Вам с нашей большой проблемой, с которой устали бороться уже больше двух лет. Мы проживаем в Майкопском районе поселок Краснооктябрьский ул. Вишневая д. 5, и страдаем от низкого напряжения в электросети, оно держится в вечернее время в пределах 150-160 вольт, (выше прикреплена фотография нашего стабилизатора напряжения под ггазовым котлом). 1,5 года назад мы обратились в Адыгейские электросети расположенные в пос. Тульском, там нам сказали ,что нужно написать заявление на повышение мощности и произвести мероприятия по замене счетчика, проводов на 380 вольт. Что и было нами сделано в указанные в техусловиях сроки . Мы заключили договор энергоснабжения №2044 10432255 от 15,11,2016 об оплате электроэнергии по новому трехфазному счетчику. Такие же заявленния написали и все соседи по нашей улице. НО 380 вольт нам так и не подключили!!! И вся улица до сих пор мучается от низкого напряжения. От чего страдает наша бытовая техника (она просто не работает должным образом, а некоторая совсем не включается такие, как например: пылесос, вытяжка на кухне, микроволновая печь, сплит системы и т.д.), наше зрение, ввиду тусклого освещения и наши нервная система,  т.к. даже в новогоднюю ночь мы сидели без электричества, что и стало последней каплей  и сподвигло нас обратиться к Ввам. Мы уже устали подталкивать бездействующие Тульские электросети и нашу местную администрацию. Расчитываем на Вашу помощь в решении нашей ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А также у нас имеются такие проблемы как подтопления домов ввиду отсутсвия водоотводящих канав, вода стоит по полгода в полуподвальных помещениях от чего в домах появляется сырость; нет уличного освещени; и в летний период низкое давление воды, что даже не включается газовый котел и нет горячей воды, нет возможности искупать маленьких детей! Просим не оставлять без внимания наше сообщение, Вы наша последняя надежда перед обращением к В.В. Путину.

Мой номер телефона 89284684218

С уважением Евгений

Кумпилов  Мурат  Каральбиевич
Кумпилов
Мурат Каральбиевич

Глава Республики Адыгея

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3