ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Соколова Александра Сергеевна
27.01.2018 в 23:54

Уважаемый Сергей Владимирович! Сердечно благодарю Вас, за честность, за нетерпимость к лицемерию, за то, что заступились за нас, охотников, собаководов, селекционеров. Мы любим родную природу и защищаем её. Мне приходилось тушить лесной пожар в Шатурском районе, ликвидировать вспышку бешенства в 90 - е годы, когда ветеринарная служба опустила руки, спасать попавших в беду животных. Единственное, о чем я и мои единомышленники просили народных избранников - это на законодательном уровне разбраться с хабаровскими живодерками, догхантерами и прочими садистами. И что ? Воз и ныне там, а взялись за нас. Так необходимые нам ИТС показались более доступной мишенью. Защищайте нас, законопослушных и лояльных государству граждан от за граничных грантоедов и мы будем молиться за Вас (и голосовать)

Надеюсь на Вас.                                                                                                           Соколова Александра Сергеевна, 60 лет, заводчик, эксперт, ветеринарный врач.

Ростовская область, Аксайский р-н, хутор Нижнетемерницкий, СНТ «Заря», ул. Ореховая 270.

Тел. 89282779889                                                                                                                Эл почта: lavlisneyk_fox@mail.ru

Иванов   Сергей Владимирович
Иванов
Сергей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член счетной комиссии ГД, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3