ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Елена
27.01.2018 в 22:05

Здравствуйте Уважаемый.Павел Владимирович .Наболевший вопрос о жилье в котором живем с1998г .Получили комнату13.кв с двумя сыновьями. Живем и сегодня.Работали в животнаводстве.Сейчас работы этой нет.Дом двух этажный .кирпичный.вытяжек нет .Обращалась неотнократно к местным депутатам .В помощь чтоб посодействовали на одминистрацию Ставропольского района .Самарской области.чтоб дом признали не жилым.и предоставили жилое помещение .Где нет сырости.имеется отдельная кухня .потому что мы готовим  где спим .учим уроки .на 13 .кв.Вступила в партию чтоб быть всегда полезной нашей стране 07.11.2016.24002469.Работала и работаю горничной на Олимпиаде .Формула. последнее время  Sport inn. Sohi. Администрация ответила  от.15.02.2016г №762 Юрчеко Кирилл  проводятся мероприятия по переводу нежилых помещний в жилые.Спасибо и помогите в разрешении вопроса можно жить в помещении нежилом нам всем .

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4