ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос.

Сообщение опубликовал пользователь Миронова Любовь Анатольевна
27.01.2018 в 13:16

Уважаемый Павел Владимирович! Оращаюсь к Вам уже повторно может письмо было не опубликовано.Я,Миронова Любовь Анатольевна.проживаю в городе Дубна мос.обл.ул.Правды дом.21.кв.23.тел. 8-967-083-93-20. Мне в 1988г я как одинокая мать обратилась в комитет защиты женщин к Терешковой В.В.что бы получить жилье, наша администрация конечно выделила комнатку 15,6кв/м и сказали,что это временно,что они мне дадут отдельно,только что бы я больше ни куда не обращалась.В 1989г. Я родила второго ребенка,и в 1990г,встала на очередь для получения жилья,поставили на льготную очередь,и общую.Вот уже 28лет я стою на очереди,очень много раз обращалась в разные инстанции,но везде был отворот поворот.С льготной очереди меня сняли,сказали,ч о я вышла из статуса одинокой матери.На данный момент у меня дети выросли,уже появились внуки и сейчас мы проживаем до сих пор в комнатке с соседями алкоголиками,где нет спокойной жизни,на 15,6кв/м прописаны я,две,дочери,и 4ро несовершенно летних детей.Последние разы обращались в администрациию города для решения жилья нашей семьи но все напрасно,обратились в жил.отд.к начальнику Царевой С.П.она нас не считает что мы нуждаемся в жилье,и предлагает купить жилье за деньги,а нам таких денег взять негде мы не потянем.С.П.Царева  говорит,что очереди заморожены,Дубна не строится,и что жилье нам ни когда не получить по очереди, а на вопрос каким образом очереди продвигаются,она ответила так! Это просто люди не выдерживают психологически! Залазиют в долги,и покупают жилье,слетают с очереди,вот таким образом двигается психологическая очередь на жилье! Очень бы хотелось что бы соответствующая комиссия проверила бы,честность наших руководителей,с очередностью на жилье.Для жителей Дубны наши власти не работают,все против жителей,дома ветхие не сносят,аварийными еще не один дом не признался,программы практически не работают!Уважаемый Павел Владимирович! Я прошу Вас помочь достучаться до наших властей,чтобы они подумали не о себе,а и о нас простых людей. НЕУЖЕЛИ Я , И МОЯ СЕМЬЯ! ЗА 28ЛЕТ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, Я ВЕДЬ ВСТАЛА НА ОЧЕРЕДЬ ДО 1гоМАРТА 2005года.Павел Владимирович! Разъясните пожалуйста мои права,как нам дальше действовать,помогите пожалуйста в получении нам жилья по закону, заранее благодарны!к Вам! Наша большая семья.И если можно ответить письменно на дом адрес по почте.Спасибо Вам!

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3