ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сказка про белого бычка!

Сообщение опубликовал пользователь Гареева Фарида Акрамовна
19.01.2018 в 21:16

Добрый День Ирина Анатольевна !  Пишу много лет многим людям от власти, правда толку нет, все обращения спускаются назад по накатанной нашим местным чиновникам, а им проще отписаться мне.  Уже 10 лет я живу в старом садовом домике, а мне уже 85 лет и я инвалид, практически слепая.  Хотя у  администрации Уфимского района хватило совести  написать мне, что у меня отличные условия для жизни! Ведь когда-то депутаты разрешили прописываться в садах, что мне и пришлось сделать. Хороший способ для нашего правительства сделать вид, что у нас проблема с жильем решается. Я высылаю фото своего роскошного жилья без воды, тепла, со старой печкой.  В 2006 году мы с дочерью сделали огромную ошибку, продали квартиру, вступили в ЖНК «Мой Дом», решили, что наша квартира не так удобна, старая хрущовка! Мы же наивные, а вернее тупые.  ЖНК инвестировал в проект « Квартала К», разработчиком проекта была компания «Уфа-Маркет», возглавляемый  Цулыгиным  А.Л.  Проект предполагал снос пятиэтажек и строительство  современного жилья. Сейчас уже понимаю, как какой-то Цулыгин, не строитель, без каких- либо заслуг смог на себя взять такие обязательства! Постановлением главы Администрации городского округа город Уфа от 24 марта 2006 года ООО “Уфа-Маркет”  было разрешено разработать проект реконструкции застройки квартала «К», Мер города Качкаев и администрация города уверяли, что проект  будет   осуществлен, люди звонили в администрацию – их уверяли, что все в порядке – проекту быть! Цулыгин А.Л. затянул с оформлением документации, а здесь  изменился «Градостроительный Кодекс» и «земельный закон» в бытность Медведева Д. А.  президентом. В  связи с его изменением  финансовые затраты сильно возрастали. И хотя проект должен  был разрабатываться по старым правилам, но Цулыгин А.Л. и администрация г. Уфы во главе с мэром Качкаевым П.Р.  предпочли  этот проект просто забыть, а заодно и людей.  Стрелочником, конечно, сделали директора ЖНК. Цулыгин А.Л.  смог стать  банкротом, деньги вложенные в проект, естественно, он не вернул. А Качкаев П.Р. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, заместитель Председателя комитета ГД по жилищной политики и жилищно-коммунальному хозяйству депутат, Ваш коллега.  А мы просто практически бомжи. Почему мы  страдаем  от законов, которые принимают депутаты, почему чиновникам плевать на ваши законы и они предпочитают забывать о исполнении этих законов. Почему я полуслепая, отработав больше  40 лет на это государство должна умирать в полузаброшенном саду. 

С уважением Гареева Фарида Акрамовна Тел. 89373664591

Это письмо я писала Вам в недавнем времени и получила на Ваш запрос в правительство РБ подборку  мусора из интернета от администрации города Уфы и некий звонок, где мне предложили добиваться  признания моего садового домика непригодным для жилья, а если вдруг не успею это сделать т.к. мне под 90 лет, то у меня же найдутся наследники, которые доведут это до результата. Спасибо за участие!!!

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3