ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблема дорог на улицах Центрального района г.Омска!

Сообщение опубликовал пользователь Елена
18.01.2018 в 20:53

Уважаемый Александр Леонидович!

Проживаю по  адресу: ул. 23 Северная дом №3 частный дом.   Подьезд к моему дому должен осуществляться по грунтовой дороге общего пользования. Фактически  дорожное полотно ни кто  не обслуживает, выравнивание дороги  грейдером , подсыпка дороги не осуществляется  в период  проживания мной с 1981г. по настоящие время!

В связи с реканструкцией участка  дороги  Красноярского тракта до ул .24 Северная в 2014г. в связи с автомобильными пробками на обьздных дорогах поток машин  грузовых и легковых проходил по ул.23 Северная  еще больше образовались  ямы  и выбоина.

За истекший промежуток времени на дороги по ул.23 Северная от дома №1 по №26. образовались  большие ямы  и выбоины которые вызывают озабоченость в весенне- осенний период, заполненые водой  ямы и канавы наполняющиеся после дождя и таяния снега, не позволящие  безопасно и комфортно  передвигаться  по ул. 23 Северная от дома №1 по дом № 26 не только не подайти к моему дому, но и  на легковом автомобиле, скорой помощи, мамам с детскими калясками, престарелым жителям улицы. 

 Прошу!

1.Провести обследования уч. дороги по  ул. 23 северная от дома № 1 - №26  являющиеся подьездом к дому  №3 ул 23 северная.

2.Провести ремонт ранее указанной дороги, осуществить отсыпку дороги, выравнивание дороги, а также принять меры к дальнейшиму обслуживанию ранее указаной дороги по ул. 23 северная г. Омск ЦАО.

3. Провести асфальтирование  участка дороги ул 23Северная от дома №1 -№ 26. г.Омск ЦАО.

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4