ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Один из обманутых дольщиков строительной компании СУ-155.

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Кудрявцев
17.01.2018 в 19:01

Уважаемый Игорь Иванович! Пишет Вам один из многих обманутых дольщиков ЖК Янино-Парк от СУ-155. Хочу сообщить Вам, что обещаниям санатора стройки - банка Российский Капитал - достроить Объект до конца 2017 года, не суждено сбыться. Сдачу Объекта отложили на полгода, до середины 2018 г. Произошло это буквально в последний момент, перед самым Новым Годом, наверняка сразу после того, как РосКап отчитался об успехах. Гарантий, что новый срок не будет так же в последний момент продлен еще на полгода - нет никаких. О каких-то объективных причинах продления срока тоже говорить не приходится. Мы уже два года ждем свои квартиры, многие дольщики вынуждены снимать жилье, для них лишние полгода лягут дополнительным финансовым бременем. Убедительно прошу Вас лично вмешаться в ситуацию и помочь дольщикам обрести долгожданное и выстраданное жилье.

Шувалов Игорь Иванович
Шувалов
Игорь Иванович

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3