ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гражданство РФ

Сообщение опубликовал пользователь Арут
17.01.2018 в 14:29

Уважаемый Александр Евсеевич. Пишет вам житель Саратовской области г. Пугачев Арзуманян Арут Кароевич. Моя проблема заключается в гражданстве РФ. Я родился на территории РФ по окончанию 11 классов, по повестке убыл в армию. Служил с 21.10.15г по 25.10.16г.  ГВКГ ВВ МВД г. Балашиха. По прибытию с армии мне было полных 20 лет, об обмене паспорта мне отказали. Утверждают сдать свой паспорт, и начать собирать документы как лицо без гражданство. Естественно я отказался сдавать паспорт, так как я получил его законно, и все эти документы я уже собирал, есть копии РВП и Вид на жительства. Не знаю куда обратится, все удивляются но по факту никто, ничего поделать не может. Не один раз обращался в электроном виде Президенту РФ. И там к сожалению ничего не сделали. Заранее благодарю и надежда только на вас.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4