ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отнимают последнее. Долгострой в Янино.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
17.01.2018 в 04:02

Уважаемый Игорь Иванович! Пишет Вам один из многих обманутых дольщиков ЖК Янино-Парк (Ленинградская область) от СУ-155. Хочу сообщить Вам, что обещаниям санатора стройки - банка Российский Капитал - достроить объект до конца 2017 года, не суждено сбыться. Сдачу Объекта отложили на полгода, до середины 2018 г., несмотря на обещания премьер министра и президента, что деньги выделены и всё будет построено всрокПроизошло это буквально в последний момент, перед самым Новым Годом, наверняка сразу после того, как РосКап отчитался об успехах.Гарантий, что новый срок не будет так же в последний момент продлен еще на полгода - нет никаких. О каких-то объективных причинах продления срока тоже говорить не приходится, представитель Роскап гражданин Бетин беспордонно обманывает людей и саботирует строительство. Мы с моей семьёй (5 человек) и другими дольщиками уже два года ждем свои квартиры, вынуждены снимать жилье и платить ипотеку. Для нас лишние полгода лягут дополнительным финансовым бременем.

Особенно не понятно такое поведение псевдосанатора перед президентскими выборами. Это добивает остатки веры в действующую власть. Убедительно прошу Вас лично вмешаться в ситуацию и помочь дольщикам обрести долгожданное и выстраданное жилье в надлежащем качестве и в обещанные сроки.

Шувалов Игорь Иванович
Шувалов
Игорь Иванович

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3