ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи с Тюмени

Сообщение опубликовал пользователь Белка
14.01.2018 в 16:40

Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам решить жилищный вопрос. Мы Молдавские цыгане. По статистике у Молдавских цыган нет брошенных детей. В нашей семье четверо детей, трое сыновей и дочь. Я самая молодая многодетная мама, мне 20 лет, в данный момент я беременная, жду пятого ребенка. Живем с родителями в 45 квадратах. Дети растут, места все меньше и меньше, нет возможности самим приобрести какое либо жилье.Просим Вас поднять этот вопрос!

Писали письмо в ОПРФ, Вот их ответ, --- Ваше обращение №287 /2018 от 11.01.2018, поступившее в Общественную палату Российской Федерации, рассмотрено. В связи с тем, что Общественная палата Российской Федерации не уполномочена принимать решение по изложенному Вами вопросу (и не вправе давать соответствующие указания в удовлетворении Вашей просьбы), в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено в Администрацию города Тюмени с просьбой проинформировать Вас о результатах.

Я так же уверенна что и Тюменское правительство будет только отписываться( Вся надежда только на Вас!

Надеюсь на понимание! С уважением к Вам самая молодая многодетная семья.

Собянин Сергей Семёнович
Собянин
Сергей Семёнович

Мэр Москвы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4