ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилище

Сообщение опубликовал пользователь Кристина
12.01.2018 в 13:42

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста,я нахожусь в безвыходной ситуации. Я Климова Кристина Игоревна,проживаю по адресу Курская область,посел Медвенка,хутор Танеевка дом33. У меня аварийный дом. Обращалась с проблемой по месту жительства в Администрацию Медвенского района,писала письма туда,просила,что бы приехала комиссия и посмотрела дом в каком состоянии он находится. Комиссия приезжала,установила дом аварийным. Но дело вот в чем. Хозяин этого дома умер и так как он был невменяемым человеком,он сжег все документы на дом(боялся,что этот дом кому-нибудь достанется). В наследство не кто не вступал после его смерти. Теперь Администрация,куда я обращалась,просит востановить документы и войти в наследство. У меня нет возможности этого сделать,поясню почему. Я живу со своей мамой и десятимесячной дочкой,доход у нас очень маленький. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске,а мама стоит на бирже. У меня нет денег на востановление документов. Я так же писала письмо в Администрацию Губернатора Курской области,ответ пришел такой же,что нужно востановить все документы. Я не знаю,что делать. У меня маленький грудной ребенок,а дом совсем рушится. Нам не куда пойти. Помогите мне пожалуйста! 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3