ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь в издании книги.

Сообщение опубликовал пользователь Пётр
08.01.2018 в 16:39

 Ищу спонсора или того, кто мне поможет опубликовать книгу «Откровения Священного Писания». Я уже около двадцати лет изучаю Священное Писание, которое принято называть Библия. Мне Господь дал некоторые откровения по толкованию отдельных стихов Писания с некоторой долей глубины, в том числе и о том, как Он творил нашу вселенную и как её Он содержит. Все эти откровения я записал в книгу. В настоящее время наука изучает только физические явления, используя при этом физические методы познания. Это тупиковый путь познания нашего мира.  Они не открывают глубинные процессы, происходящие в нашем мире, и даже не догадываются об этом. Например, открыли радиоактивность, но даже не задумываются, а как же соблюдается очерёдность  распада, допустим, ядер урана. Или как может одна и та же субчастица находится одновременно в двух местах? Это различие субчастиц пока наука не может уловить, хотя оно есть. Вот науке и приходится считать, что все частицы одинаковы. Так же и с ядрами урана, тоже они одинаковы для науки. Все творения Бога имеют свою индивидуальность и чем-то отличаются друг от друга. Даже снежинки неодинаковы, а отличаются одна от другой. Наука, полученные частные результаты своих исследований, распространяют на действие во всей вселенной, что явно не правомочно, ибо нет полных повторений в нашем мире. Об этом начали догадываться даже некоторые учёные, например, стать была опубликована: «Закон всемирного тяготения – очередной обман науки».

Тоже самое познание наблюдается и в исследовании Божьих откровений, которые Он дал людям в Священном Писании. Многие люди, образно говоря, останавливаются в познании элементарной математики, и не хотят изучать высшую математику, которая позволит им с большей глубиной истин познавать мир. Многих верующих удовлетворяют познание Писания на уровне: «будьте хорошими, а не будьте плохими». А человек, ведь, создан: «…чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею». (К Ефесянам 3:18,19) Первоклашки с их знанием элементарной математики не смогут постигнуть что широта и долгота, и глубина и высота, а, значит, исполниться всею полнотою Божиею. 

Книга, которую я предлагаю для издания, даёт новое, ещё никем не озвученное понимание нашего мироздания, которое открыл мне Господь Бог, вместо бытующих разных гипотез, домыслов. В том числе там открыто таинство энергии, из которой сотворена наша вселенная. А то, что у людей познание о нашем мире приблизительно, созерцательное, без глубины, а порой в ложных стереотипах приведу такой пример: «И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо». (Бытие 1:10) У земли (суши) и собрания вод (морей) разные судьбы, разное предназначение, разные жизни. Земля сгорит,(2 Петра 3:10) а воды будут превознесены выше небес и будут хвалить Господа. (Псалтирь 148:4)

Познавая Писание в истине то, что открыл людям Господь Бог, человек будет иметь полноту Божью, которой всё возможно, а не пользоваться поделками науки и техники, которые наводнили наш мир, уводя людей в тупиковый путь.

 Общий объём книги 7, 530 Гбайт. Книга состоит из пяти частей: в первой части рассказывается о Боге и как Он сотворил нашу вселенную. Во второй рассказано, что есть человек. В третьей части дано толкование стихов Откровения Иоанна Богослова. В четвёртой части книги дано подробное описание пути Христианина в Царство Небесное. В пятой части книги дано толкование посланий Апостолов Иакова, Петра, Иоанна, Иуды.  Жду ваших предложений. С уважением Пётр.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3