ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

не чистят дороги от снега

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
07.01.2018 в 16:43

Добрый день, Александр Александрович!

Меня зовут Ирина, я проживаю в селе Помары Волжского района РМЭ. У нас каждую зиму одна и таже проблема: зимой не чистят дорогу от снега. Администрация сельского поселения отвечает что денег на это нет. В прошлую зиму нам ответили что по плану за всю зиму нашу улицу должны почистить три раза. Интересно снег тоже идет по плану? На нашей улице много детей, которые ходят в садик и школу по не чищенной дороге. Еще на нашей улице находится Помарская врачебная амбулатория, куда приходят жители не только нашего села, но и близлежащих населенных пунктов. Так же хочется отметить, что когда дорогу чистит нанятый сельской администрацией трактор, он как бы "гладит" дорогу сверху и убирает только для виду... честно говоря, ощущение что делают это не для людей, а для "галочки" что работа сделана. В прошлую зиму (2016-2017гг) жителям нашей улицы пришлось дважды собирать деньги и за свой счет нанимать трактор котрый нормально почистил нашу улицу: расширил проезжую часть и, хорошо и чисто, убрал снег.

Обращаюсь к Вам как к главе нашей Республики с просьбой взять этот вопрос на рассмотрение, т.к. без "воли с выше" у нас, к сожалению, ничего не делается. Будем надеяться что положение дел хотя бы в нашем селе изменится к лучшему.

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3