ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кража имущества

Сообщение опубликовал пользователь Любовь Васильевна
06.01.2018 в 11:20

Здравствуйте уважаемый Александр Геннадьевич. В сентябре 2014г в г Грозный на территории 46 бригады,в/ч 20102 была совершена кража имущества  военнослужащими контрактниками. В первые дни расследования было найдено кое какое молоценное имущество,а вот ценные вещи,на сумму 650000 руб.не нашли. И всё это расследование длится до сих пор. Военные прокуроры Ханкалы,(в/ч 20102 им подведомственна), в частности следователь капитан Квасный С С,ведёт это дело и мутит воду. Я имею права так думать на основании "отписок",которые мне присылают из Ханкалы. За время расследования этот граммотный следователь ТРИЖДЫ принимал решение об отказе в возбуждении уголовного дела,а это 01.07.2016г, 09.07.2017г,25.08.2017г и Трижды (после моих жалоб) его решения отменяли и отправляля на дополнительные проверки вышестоящим начальством этому же следователю! А не кажется ли вам,что следователь,принявший первый раз решение об отказе в возбуждении уголовного дела,примет другое решение?  Похоже это издевательство надо мною и моими родными. Доподлинно известно,что между собой в прокуратуре говорят,что пусть старушка пишет,а мы будем отписываться и это не выдуманное. Хотелось бы узнать,насколько граммотные следователи в этой прокуратуре,если не хватает мозгов. найти воров,а их было 2,на ограниченной территории?Или только в кино могут расследовать все дела.Прошу посодействовать в решении этой проблемы.

Хлопонин Александр  Геннадиевич
Хлопонин
Александр Геннадиевич

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3