ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите защитить Новожилова Н.Ф., заслуженного тренера, который в свое время тренировал Вашего брата Антона.

Сообщение опубликовал пользователь Орбита-2006 Зеленоград
29.12.2017 в 16:56

Мы, родители команды 2006, хотим обратиться к Вам с просьбой защитить тренера нашей команды, заслуженного работника спорта,  Новожилова Николая Федоровича от нападок, клеветы и выживания с рабочего места всеми возможными низкими средствами, от бесконечных кляуз со стороны одной из мам нашей команды - Бузиной Е.П.   

Мы заявляем о клевете и предвзятом отношении Бузиной Е.П. к Новожилову Н.Ф. , так как мы неоднократно наблюдаем ее недовольство и слышим ее обвинения, основанные на фантазии ее ребенка и ее личной неприязни к нашему тренеру.  Бузина постоянно критикует тренера, тренировочный процесс, публично высказывает свои комментарии поведения тренера и других детей на тренировке, оказывает давление на тренера, указывает ему, куда ставить ее ребенка и в каком амплуа ему играть. Своими жалобами и кляузами на тренера в администрацию спортшколы, в ФХМ, в Москомспорт Бузина дискредитирует тренера, оказывает давление на тренировочный процесс. Администрацией школы неоднократно проводились служебные расследования, подтверждавшие уже не раз ее неправоту. Однако, женщина просто не может остановится, снова и снова пишет письма и жалобы на тренера вплоть до правоохранительных органов. Поведение ее ребенка также постоянно сказывается на атмосфере и тренировочном процессе команды. Ее сын Литвинов Егор 2006 г.р. без всякого стеснения и соблюдения дисциплины постоянно спорит с тренером, не выполняет указания тренера, иногда даже тренируется сам на свое усмотрение, выполняет опасные броски (например, все мы помним случай его броска шайбы в бок вратарю команды, который привел к травме и серьезной гематоме колена). Многие ребята нашей команды жалуются  на агрессивное поведение Егора на льду, а также до и после тренировок, применение толчков в спину, а также других приемов, запрещенных хоккейными правилами. Проще говоря, ребенок делает на льду все, что хочет, тем самым подвергая опасности здоровье наших детей, абсолютно не боясь ничего и никаких наказаний тренера, осознавая, что за спиной его всегда защитит его мама с очередной жалобой. Все заявления о применении насилия тренером по отношению к игрокам команды или прочих непедагогических методов тренировочного процесса являются ложью. Никаких поборов и взносов, а также платных тренировок в нашей команде нет. Заявляем Вам со всей ответственностью! Все, что Бузина считает платой тренеру на самом деле является оплатой группы ППГ в кассу катка, оплатой турнирных взносов и затрат на поездки детей на соревнования. Мы считаем, что сын Бузиной Е.П. Литвинов Егор намеренно преувеличивает все случаи якобы произошедшие в команде в раздевалке или на льду, чтобы помочь своей маме побыстрее убрать тренера, который ему не нравится.

Своими письмами и жалобами Бузина Е.П. хочет лишить наших детей главного тренера и нормального тренировочного процесса, у детей стресс, многие из них не хотят идти на тренировку, когда узнают, что их любимого тренера снова не будет из-за отстранения по очередной жалобе Бузиной Е.П. Каждую субботу нашим ребятам предстоят ответственные игры на Кубке Москвы 2017/2018. Своими кляузами  Бузина Е.П. подставляет ребят и всю команду.

Мы просим Вас защитить нашего тренера от бесконечных нападок Е.П. Бузиной на нашего тренера и тем самым вернуть благоприятную нормальную атмосферу в нашу команду. Тренер не виноват в том, что он кому-то не нравится, ни один человек не может нравится всем. Из-за одного недовольного человека не должна страдать вся команда! Все наши дети! Ведь всеми своими успехами и достижениями мы и наши ребята обязаны именно ему, Тренеру с большой буквы - Новожилову Николаю Федоровичу. 

Телефоны для связи с нами: 89161303030 Лидия, 89262548915 Наталия

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3