ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

хоккей

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
28.12.2017 в 12:35

Уважаемый, Вячеслав  Александрович, обращаемся к Вам от имени родителей  хоккейной команды 2002 г.р. «Витязь» г.о. Подольск, как к депутату  и хоккеисту.

Мы возмущены очень грязной и подлой работой организаторов ФХМ, в частности главного судьи соревнований Светилова, при  поддержке спортивного директора  Бойкова.

Кратко по сложившейся ситуации: 26 декабря 2017 была назначена игра Спартак-Витязь 2002г в 12:15 .  В силу сложной дорожной ситуации, вызванной погодными условиями и высокой аварийностью на дорогах Москвы, что на наш взгляд является форс-мажорными обстоятельствами, ХК «Витязь» опоздала к началу игры на 50 мин. Руководство Спортивной школы «Спартак» в лице директора школы Пачкарина за 1,5 часа  было поставлено в известность о сложившейся ситуации . Информация была принята и согласована.

Однако по приезду команды при встрече, судейской бригадой было сообщено о техническом поражении ХК «Витязь» 2002, отказав в проведении игры, что является нарушением регламента соревнований, а именно в регламенте предусмотрено, что при оповещении команды об опоздании. судейская бригада должна ДОЖДАТЬСЯ И ПРОВЕСТИ ИГРУ!

С таким отношением  руководителей ФХМ: Бойкова, Замятина, Светилова наша команда сталкивается постоянно с 2014 г. , устраивая провокации через судейские бригады с тренером Курдиным Г.Г.

В частности:

24 декабря 2017 г на игре «Крылья Советов» – «Витязь»  на катке Сетунь было не защитано 2 шайбы, провоцируя конфликт с тренером.

Только за  предыдущий сезон 2016-17 г были провоцирующие конфликты во время игр с командами: Дмитров, ЦСКА, Динамо, Русь и итогом грязных интриг  было требование ФХМ отстранить Курдина Г.Г. от тренерской работы!

А травля  тренерской работы началась еще в 2009 г, когда команде  Курдина 1992г присвоили техническое поражение и не пустили на Финал России, под руководством того же Светилова.

А сегодня те игроки  по мнению «СВЕТИЛОВЫХ», которые были «оплеваны» и не достойны ехать на Финал России защищают честь нашей страны в Сборной России: Никита Гусев, Никита Кучеров.

И сейчас ситуация повторяется, только фамилии игроков другие и играют они уже за Сборную U-16: Хуснутдинов , Стеклов, Рычков,

Более того, хотим отметим, что команда Витязь 2002 г.р. неоднократно становилась призером и победителем Открытых Первенств Москвы и Московской области, Всероссийских соревнований среди клубных команд, Первенств Федеральных округов России.

     Поэтому нам, родителям команды ХК «Витязь 2002»,  хочется задать  очень простые вопросы Вам: Какие цели и задачи у ФХР? Помощь в воспитании хоккеистов или очковтирательство  для  галочек, демонстрируя проделанную «огромную работу»  и создание «видимых» отчетов перед руководством?

Почему ФХР не контролирует ФХМ? И когда будет наведен порядок?

     Родители команды ХК «Витязь 2002».

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3