ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пособие на первого ребенка с 1 января 2018г.

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
27.12.2017 в 23:18

Здравствуйте!

Ежемесячная денежная выплата на первого ребенка будет выплачиваться в отношении детей, которые родились с 1 января 2018 года. 

Думаю, если Закон о ежемесячной денежной выплате на первого ребенка не будет доработан, то изменится у людей отношение к Президенту РФ, а людей этих не мало, это молодые семьи, их родственники и друзья.

Моя дочь родила ребенка в декабре 2017года, чем этот ребенок для страны хуже, чем дети которые будут рождаться в 2018году и почему Президент РФ своим Указом вселяет смуту в нашу молодеж, значит одним  семьям будет поддержка, а  в отношении других семей, у которых ребенку не исполнилось 1,5года, чей доход не превышает 1,5 величины прожиточного минимума поддержку не дадут, получается как в той сказке про сороку :

 "Сорока-белобока! Где была?- Далеко!- Что делала?- Кашу варила, деток кормила.Этому дала ,Этому дала ,А этому не дала,,,,,,,"

Топилин Максим Анатольевич
Топилин
Максим Анатольевич

Экс-глава Пенсионного фонда России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3