ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Топим улицу

Сообщение опубликовал пользователь Старкова Надежда Васильевна
27.12.2017 в 20:35

Евгений Владимирович, здравствуйте!

Посылаю Вам ссылку статьи. http://ya66.ru/news/ekbnews/somings/87-nazvana-prichina-provala-grunta-na-ulice-ordenonoscev.html   На месте этой машины могли оказаться мы с иужем. Бог нас миловал! Не известно как бы мы - пиенсионеры это пережили.

Эта бесхозная трасса парует уже не первый год. Все колодцы от Димитрова и вдоль пруда и Орденоносцев. Горячая вода течет ручьем в пруд. Там невозможно ходить.

Вопросы:

Почему до сих пор существуют бесхозные энергообъекты? И этим бесхозным трассам подключаются потребители.  Кто нарушает Закон РФ о постановке на кадастровый учет?

Видимо запредельно высокие тарифы на отопление и горячую воду позволяют отапливать улицы.

Старкова Надежда Васильевна

Екатеринбург, Орденоносцев, дом 8, кв 68; тел: +79086311205

 


Евгений Владимирович Куйвашев отвечает
29.12.2017 в 06:55

«Уважаемый Адресант!

В целях обеспечения защиты Ваших персональных данных информируем Вас о необходимости направления обращения в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в адрес Губернатора Свердловской области и в Правительство Свердловской области через Электронную приемную Правительства Свердловской области по адресу http://letters.midural.ru/webrec/.».
 

Куйвашев Евгений Владимирович
Куйвашев
Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3