ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отключение газа

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Валерьевна
26.12.2017 в 18:48

Здравствуйте, Валерий Карлович! 2 года назад из-за накопленного долга у нас в доме был обрезан газ, которым отапливается дом. Долг был 38 тыс. рублей. За прошлый и этот год я смогла погасить долг до 11 тыс. Перед началом ототпительного сезона я обращалась с просьбой рассрочки погашения долга и подключения газа, но  Компания "Новатек" добавляет к этой сумме еще 7 000 рублей за обрезание и подключение газа и отказывыает в рассрочке погашения долга. Поэтому мне приходится ежемесячно покупать дрова и уголь, чтоб отапливать дом, и нет возможности гасить остатки долга хотя бы малыми суммами. Мои дети - получатели пенсии по потере кормильца, а я сама занята поиском работы. 

Валерий Карлович, помогите, пожалуйста, мне и моим детям в решении данной проблемы. 

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3