ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Хоккей

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
21.12.2017 в 08:13

Уважаемый Вячеслав Александрович! Заранее понимая, что от этого письма толку будет мало, все равно попытаюсь донести свою точку зрения. Хочу коснуться вопроса о Новокузнецком Металлурге. На мой взгляд это не та команда которую исключили из КХЛ и дело даже не в симпатиях к ней. Это была, благодаря её финансовому кризису, единственная команда в КХЛ где молодые мальчишки играли на равных с лучшеми из лучших. Они стремились попасть в основной состав Был бы у нас сейчас Капризов или Сорокин без такой практики большой вопрос. В ВХЛ это уже не тот уровень. В КХЛ нужна такая команда из молодёжи, и не вожно от куда она будет, из Новокузнецка или Вологды!!! Если и Вы этого не поймете, тогда у Нас действительно в спорте всё очень печально!!!

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4