ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Нина Михайловна
19.12.2017 в 20:14

Добрый вечер! Александр Александрович!

Меня зовут Нина Михайловна 1955 года рождения,я проживаю в посёлке Медведево улица Коммунистическая дом 6 с пятью дочерми,сыном и внуками.Дом был построен 1972 года,ремонт не разу не делали,в квартирах на стенах трещены с укозательный палец со всех сторон дует,дети часто болеют,дома ходим одеты в тёплые вещи,на стенах плесень,ботареи не топят так как трубы в очень плохом состоянии,за квартлату плочу по 8000 тыс.рублей,в том числе берут ещё за капитальный ремонт подьезда,а ремонта даже и не собираются делать.

Я как многодетная мать стою на очереди уже тридцать лет на жилплощадь,каждый год собираем справки,а толку нет.В администрации один ответ -вашего дома в проекте ещё нет.В нашем посёлке строят дома,а на нас жилья нет,так как мы не работаем не в администрации и не в соцзащите,где они в каждом построеном доме берут себе квартиры,а на таких как я им всё равно,где ты живёшь?.Когда посадили Маркелова пришли с администрации смотреть наш дом и сказали ,что можно даже жить в подвале,дом не в аварийном состоянии. Во дворе даже нет детской площадки,машины ставят на газоны.Всё очень печально и обидно за наше государство.

Старшая дочь Надежда,она мать оденочка,на ребёнка получает детское пособие 364 рубля(даже не знает куда потратить) 12 декабря 2017 года она ходила в Соцзациту,чтобы ее поставили на очередь как малоимущая семья.Мы вас поставить на очередь не можем ,так как у нас таких как она очень много.

Внук учиться во втором классе,школа №3 во вторую смену ,а старшие классы учаться в первую смену.Где спроведливость?Поднимали этот вопрос не один раз,а директор школы просто игнарирует.Второй этаж., третей школы занимает музыкальная школа.По дороге в школу и у школы нет фонарей,нет светафора,машины не уступают пешеходам.В школе за всё нужно плотить за рабочие тетради денег дай,за охрану заплати.

Я надеюсь на Вашу помощь и что вы примите положительное решение.

С уважением Нина Михайловна. 19.12.2017

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3